В продаже (магазин)

Добрый день. Рада приветствовать Вас в моем маленьком магазинчике! Для себя и своих друзей Вы можете выбрать различные подарки: авторские игрушки, валяные украшения, новогодние елочные игрушки и украшения.

Вы можете быть уверены, что изделие выполнено в единственном экземпляре, т.к. я никогда не делаю повторов и точных копий. Да и невозможно это, т.к. разное настроение, душевное состояние автора вносит в образ что-то свое, новое, неповторимое. Крайне редко  возможны работы, выполненные по мотивам уже сделанных, чем-то схожих с уже созданными. Но одинаковых нет и не будет, сколько бы меня не просили. Это не интересно ни мне, ни большинству покупателей. 

Резервирование:
Вы можете зарезервировать понравившуюся игрушку. Резервирование игрушки происходит после частичной предоплаты ее стоимости.
Резерв на 1 неделю - 10% от стоимости игрушки
Резерв на 2 недели - 25% от стоимости игрушки
Резерв на 3 недели - 50% от стоимости игрушки
Бронирование игрушек, участвующих в выставках - 100%. Выкуп выставочных игрушек не раньше двух дней после открытия выставки (иное оговаривается заранее с автором).

Если вы по каким-либо причинам передумали выкупать зарезервированную игрушку, сумма резерва не возвращается и остается у автора изделия.
***********************************************************

Мышка "Горожанка на прогулке" из моей коллекции "Страна Мышляндия".
Рост 20 см. Шкурка из коротковорсовой вискозы и иск. замши. Наполнитель синтепон и металлический гранулят. Глаза - стекло. 6 шплинтов. Хвостик армирован проволочкой. Усы из мононити, поддаются формировке. Стоит сама. Весь костюмчик снимается; состоит из платья и верхней юбки. На ножках туфли. В лапках зонтик от солнца. А на головке венок из цветов (тех самых, что я уже показывала чуть раньше). В комплекте с мышкой идет подставка в виде лужайки. Сделана полностью вручную. Подробнее ...
 

    Цена: 5200 рублей ($165, €126, £107)
    

Мышь - рыбак. Страна Мышляндия.
Рост 20 см. Шкурка из коротковорсовой вискозы и иск. замши. Наполнитель синтепон и металлический гранулят. Глаза - стекло. 6 шплинтов. Хвостик армирован проволочкой. Усы из мононити, поддаются формировке. Стоит сам. Штанишки из плотного хлопка, не снимаются. На голове шляпа, на шее косынка. В комплекте с мышкой идет подставка в виде берега реки. Сделана полностью вручную. Подробнее ...
 

    Цена: 5700 рублей ($181, €138, £118)
    



* Цена не включает расходы на доставку. Возможна доставка Почтой России, EMS, DHL, Пони Экспресс или личная встреча в Москве. Отправка работ осуществляется после 100% предоплаты в течение 3 рабочих дней с момента получения денег. Подробнее читайте в разделе "Доставка и оплата"
читать дальше...