суббота, 9 июня 2012 г.

Моя Книга Отзывов

Я это сделала!
Готова моя "Книга отзывов".
Это мой первый опыт в создании скрап-книги. Задумала я ее давно, еще прошлой весной. Но ждала, когда определюсь со своим фирменным стилем. Потом искала листы, ткани, уголки и прочую фурнитуру.
 Книга еще в процессе дооформления. Она будет из двух разделов: мое портфолио с описанием и фотографиями работ, и собственно ваши, мои дорогие читатели, отзывы.
Обложка мягкая из хлопка на синтепоне с картонной основой. Обрамлена металлическими уголками. Есть атласная лента закладка с моим символом - листочком клевера.
Сзади есть кармашек на кнопочке. В нем я буду хранить свои визитки.

Думаю, что для первой работы в этой области вышло хорошо. Как приятно будет открыть книгу и перечитать ваши теплые слова.
ПОЭТОМУ...
Любой, кто захочет, может оставить в ней свой отзыв лично, например на выставке.
Ну а мои виртуальные друзья из других городов могут написать свой отзыв (лучше от руки, так интереснее) на листе белой нелинованной бумаги, отсканировать или сделать фотографию и отправить мне на электронную почту файл, пригодный к распечатке.

Дорогие мои, я вас очень люблю и, надеюсь, что это взаимно!
читать дальше...

7 комментариев :

  1. Ух ты!!! Отличная идея и отличное исполнение!!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, а я не устану тебе говорить спасибо. Ну настолько ты удачно мишу придумала, что этот стиль теперь легко, просто одним движением мыши преобразуется в любой вид рекламных материалов: хошь визитки, хошь купоны, книга вот родилась и наклейка на упаковочный пакет. СПА-СИ-БО тебе.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, книга просто - восторг. Я сама не скрапю, но интерисуюсь чужими работами. От профи не отличить. И идея сама замечательная, обязательно отправлю тебе письмецо!!!
    p.s. мы тебя тоже очень любим)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово придумала! И исполнение как всегда ювелирное )) Обязательно напишу тебе что-нибудь приятное при встрече!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это ДАААА!!))))))Мне,Машенька,до таких результатов далеко!!!!Какая красота,и какая задумка!!!)))))Очень,очень понравился!!!!!!Буду мечтать)))))

    ОтветитьУдалить
  6. ОООчень красиво! И так удивительно подобрана ткань, цвета.
    Ну просто прекрасная книга. Выдержан стиль.
    Машенька, вы мастерица первого класса! После такой красивой работы, других слов и не найдёшь..... :)

    ОтветитьУдалить

Мне важно знать Ваше мнение.
Спасибо за отзыв!