четверг, 20 сентября 2012 г.

Аут.. удар поддых.

Похоже Blogger окончательно перешел на новый интерфейс...
Сегодня открыла Панель Управления, а она в новом дизайне. Привычно полезла менять его на старый... а вкладки-то такой и нет..

Под 64-разрядным IE панель управления теперь вообще работает как Бог на душу положит.
Да и под Хромом не лучше. У меня, например, исчезла страница "В продаже", после ее редактирования. Вернее через ПУ она видна и ее можно корректировать, а вот в самом блоге, при нажатии на ссылку мне выдает Блоггер "нема ее". C трудом ее вернула, хотя и не поняла как. Тыкала уже бездумно во все более менее логичные кнопки.

У меня депрессняк на этой почве. Хоть блог закрывай.
Ну скажите мне, что это не навсегда, что еще что-то вернется.

я НЕ ХОЧУ новый интерфейс Blogger
 я НЕ ХОЧУ Google+
/ рыдания, рыдания, рыдания /
читать дальше...

14 комментариев :

  1. нет не вернется кажись... складывается впечатление что все делается только во вред....Всякие нововведения только усложняют жизнь.... Держись!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня такое ощущение..
      А я ведь еще не смотрела как теперь выглядит управление через мобильник. Но что-то мне кажется, что на даче летом я буду отлучена от своего блога.

      Удалить
  2. Я тоже в шоке. Надеялась что этот момент не наступит. Может привыкнем. А на мобильнике я если честно и со старым интерфейсом разобраться не могла. Может кто подскажет как вести блог с андроида?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, увы, не подскажу. У меня Нокиа. В ней памяти маловато, картинки отключаю. Но читать комменты все же могла, и новости блогов.

      Удалить
  3. Рыдаю в унисон! 10 минут искала волшебную кнопку возврата к старому интерфейсу :(
    Пошла устанавливать Mozill-у, чтоб хоть как-то входить в блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, что-то мне вспомнился мульт "Три богатыря и Шамаханская царица". Как там красавицы рыдали, а царица их слезки-то собирала.

      Удалить
  4. Маша, я тоже плАчу с утра!(((( Держалась до последнего на старом интерфейсе, но видимо придётся привыкать жить по новому:( Не нравится ужасно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, не то слово. А больше всего добило, когда отправила свое "Фе" создателям (есть такая опция на странице), а в ответ что-то типа: не факт что мы вам ответим, даже скорее не ответим, но мы "не злопамятные", мы все записываем.

      Удалить
    2. ага, им важен каждый голос"! ))))))))))))))))))
      Прелесть какая ))

      Удалить
  5. И я рыдаааююю!!! До последнего надеялась, что этот новый интерфейс никогда не наступит... И почему они так упорно говорят, что новый лучше? Что в нем такого хорошего - неудобный вообще... Пойду им тоже отзыв оставлю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, правильно. Чем больше отзывов, тем больше шансов, что вернут.

      Удалить
  6. Если они, как пишут, учитывают каждое мнение, может дойдет, что надо вернуть нам наш любимый старый интерфейс... Разве нельзя было оставить как есть - кому как удобнее, и старый и новый...Новаторы, блин! Я негодую! :-(

    ОтветитьУдалить
  7. А мне кажется привыкнем ) Я, например уже несколько месяцев на новом интерфейсе сижу ) Просто для того, чтобы в случае чего быстренько сбегать в старый и сделать что надо. Но в последнее время все реже и реже к старому обращалась. Летом, кстати, в периоды щедрости мегафона я заходила в блоги и читала сообщения. Вроде никаких проблем не возникало...
    Лучше было бы, конечно, если б они к старому интерфейсу новые функции потихоньку приделывали, а не так разом все перекроить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я перешла на новы интерфейс сразу, как он появился! меня ВСЕ устраивает, было только чуть непривычно пару дней...

      Удалить

Мне важно знать Ваше мнение.
Спасибо за отзыв!