суббота, 17 марта 2012 г.

Приглашаю на мою первую выставку

Я очень волнуюсь, т.к
я вперые буду полноценно участвовать на стенде.
До открытия выставки осталось:


Приглашаю всех!!!
читать дальше...

11 комментариев :

  1. Машенька спасибо я бы обязательно пришла)))Жаль что далеко))))

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька,буду очень рада с тобой встретиться!Заглядывай к нам на 21 желтый))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, пусть нам всем повезёт на этой выставке! Пусть будет много позитива, много новых знакомств и для дела и для души. Пусть будет побольше щедрых и благодарных покупателей, а мы уж не подведём;)!

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю успехов на выставке,это совсем не страшно,скорее тяжело,зато сколько положительных эмоций получаешь от общения с покупателями и мастерами. Так что ещё раз успехов !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю удачи и приятных впечатлений! Жаль, что Москва так далеко... Буду ждать "репортаж" :)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, удачи Вам!!!Ваши зверики -чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Это очень радостное событие! Удачи!
    С радостью бы посетила выставку, но я из города Новосибирск! Жду фотоотчёт!

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю удачи! Это очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  9. Желаю удачи! Очень красивый пригласительный!)

    ОтветитьУдалить
  10. День добрый! Это я забрала на выставке мишку-ангела. Так и не поняла, каким чудом он там оказался, но рада, что так сложилось:) Не то, чтобы я сильно переживала из-за отсутствия у него паспорта, но если его все-таки ему можно иметь, то почему бы и нет:) Так что жду от Вас информации.

    С уважением,
    Аня

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, это судьба! Ангел вместе с моим песиком и малышами тедди-долл уже жили в частных коллекциях и приехали на выставку в качестве гостей, просто погулять. Изначально они были в "непродажной категории", просто как образцы моих работ. Поэтому мы и паспорта на выставку не брали.
    Ангел жил у подруги моей мамы, с которой они вместе еще со школы. В обеденный перерыв я забежала на 5 минут в кафе. Раздается звонок от маминой подруги. Я ей рассказываю про выставку, и она мне предлагает: если кто-то очень влюбится в Ангела - продай его, а мне сделаешь еще кого-нибудь, нового. Я не соглашаюсь, а она настаивает. В этот момент у меня пищит телефон - на второй линии звонок от моей напарницы: Маша тут девушка ну очень хочет Ангелочка. Вот так, в один момент, два звонка. Это не просто так, это знак свыше! И теперь он у Вас. Паспорт могу прислать по эл. почте (файл для печати на цв. принтере) чтобы не кататься Вам по городу, или могу передать готовый. Как будет удобнее?

    ОтветитьУдалить

Мне важно знать Ваше мнение.
Спасибо за отзыв!